Прецедент ТВ

Monday, 17 February 2025

Новости 

Опубликовано видео убийства человека в Центральном суде

Накануне в Новосибирске при попытке побега был застрелен 35-летний фигурант уголовного дела о сбыте наркотиков. Он захватил женщину-конвоира в заложники, ее напарник открыл огонь на поражение. Появилось видео с камер наблюдения.

19 апреля 35-летний Артем Куликин был убит при попытке побега из Центрального районного суда Новосибирска. В тот день ему должны были избрать меру пресечения свободы, однако мужчина решил сам решить свою судьбу, не дожидаясь решения суда. Ему удалось захватить в заложники конвоира, чей напарник применил огнестрельное оружие. Куликин скончался на месте происшествия. Съемочная группа «Прецедента» побывала на месте событий и выяснила подробности произошедшего.

Теперь же в СМИ и социальных сетях опубликовано видео с камер наблюдения как раз на выходе из суда, где и произошла стрельба.

<\/amp-iframe>

В тот же день, 19 апреля новосибирские следователи объявили о возбуждении уголовного дела по ст. 317 УК (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Страница 1 из 2148  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ